shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal :  0.00
View Cart Check Out

Calendario SERIE D

ANDATA Serie D – girone G

1^

ALBALONGA

ANAGNI

 16/09/18

15:00

ANZIO

CASSINO

 16/09/18

15:00

LADISPOLI

AVELLINO

 16/09/18

15:00

LATINA

SFF ATLETICO

 16/09/18

15:00

LUPA ROMA

FLAMINIA

 16/09/18

15:00

OSTIAMARE

CASTIADAS

 16/09/18

15:00

BUDONI

LATTEDOLCE

 16/09/18

15:00

TORRES

LANUSEI

 16/09/18

15:00

TRASTEVERE

MONTEROSI

 16/09/18

15:00

VIS ARTENA

APRILIA RACING

 16/09/18

15:00

2^

APRILIA RACING

OSTIAMARE

 23/09/18

15:00

AVELLINO

ALBALONGA

 23/09/18

15:00

FLAMINIA

TORRES

 23/09/18

15:00

CASSINO

VIS ARTENA

 23/09/18

15:00

CASTIADAS

TRASTEVERE

 23/09/18

15:00

ANAGNI

ANZIO

 23/09/18

15:00

LANUSEI

LATINA

 23/09/18

15:00

MONTEROSI

BUDONI

 23/09/18

15:00

LATTEDOLCE

LUPA ROMA

 23/09/18

15:00

SFF ATLETICO

LADISPOLI

 23/09/18

15:00

3^

ALBALONGA

SFF ATLETICO

 26/09/18

15:00

ANZIO

AVELLINO

 26/09/18

15:00

ANAGNI

CASSINO

 26/09/18

15:00

LADISPOLI

LANUSEI

 26/09/18

15:00

LATINA

FLAMINIA

 26/09/18

15:00

LUPA ROMA

MONTEROSI

 26/09/18

15:00

OSTIAMARE

VIS ARTENA

 26/09/18

15:00

BUDONI

CASTIADAS

 26/09/18

15:00

TORRES

LATTEDOLCE

 26/09/18

15:00

TRASTEVERE

APRILIA RACING

 26/09/18

15:00

4^

APRILIA RACING

BUDONI

 30/09/18

15:00

AVELLINO

ANAGNI

 30/09/18

15:00

FLAMINIA

LADISPOLI

 30/09/18

15:00

CASSINO

OSTIAMARE

 30/09/18

15:00

CASTIADAS

LUPA ROMA

 30/09/18

15:00

LANUSEI

ALBALONGA

 30/09/18

15:00

MONTEROSI

TORRES

 30/09/18

15:00

LATTEDOLCE

LATINA

 30/09/18

15:00

SFF ATLETICO

ANZIO

 30/09/18

15:00

VIS ARTENA

TRASTEVERE

 30/09/18

15:00

5^

ALBALONGA

FLAMINIA

  7/10/18

15:00

ANZIO

LANUSEI

  7/10/18

15:00

AVELLINO

CASSINO

  7/10/18

15:00

ANAGNI

SFF ATLETICO

  7/10/18

15:00

LADISPOLI

LATTEDOLCE

  7/10/18

15:00

LATINA

MONTEROSI

  7/10/18

15:00

LUPA ROMA

APRILIA RACING

  7/10/18

15:00

BUDONI

VIS ARTENA

  7/10/18

15:00

TORRES

CASTIADAS

  7/10/18

15:00

TRASTEVERE

OSTIAMARE

  7/10/18

15:00

6^

APRILIA RACING

TORRES

14/10/18

15:00

FLAMINIA

ANZIO

 14/10/18

15:00

CASSINO

TRASTEVERE

 14/10/18

15:00

CASTIADAS

LATINA

 14/10/18

15:00

LANUSEI

ANAGNI

 14/10/18

15:00

MONTEROSI

LADISPOLI

 14/10/18

15:00

OSTIAMARE

BUDONI

 14/10/18

15:00

LATTEDOLCE

ALBALONGA

 14/10/18

15:00

SFF ATLETICO

AVELLINO

 14/10/18

15:00

VIS ARTENA

LUPA ROMA

 14/10/18

15:00

7^

ALBALONGA

MONTEROSI

 21/10/18

15:00

ANZIO

LATTEDOLCE

 21/10/18

15:00

AVELLINO

LANUSEI

 21/10/18

15:00

ANAGNI

FLAMINIA

 21/10/18

15:00

LADISPOLI

CASTIADAS

 21/10/18

15:00

LATINA

APRILIA RACING

 21/10/18

15:00

LUPA ROMA

OSTIAMARE

 21/10/18

15:00

BUDONI

TRASTEVERE

 21/10/18

15:00

SFF ATLETICO

CASSINO

 21/10/18

15:00

TORRES

VIS ARTENA

 21/10/18

15:00

8^

APRILIA RACING

LADISPOLI

 24/10/18

15:00

FLAMINIA

AVELLINO

 24/10/18

15:00

CASSINO

BUDONI

 24/10/18

15:00

CASTIADAS

ALBALONGA

 24/10/18

15:00

LANUSEI

SFF ATLETICO

 24/10/18

15:00

MONTEROSI

ANZIO

 24/10/18

15:00

OSTIAMARE

TORRES

 24/10/18

15:00

LATTEDOLCE

ANAGNI

 24/10/18

15:00

TRASTEVERE

LUPA ROMA

 24/10/18

15:00

VIS ARTENA

LATINA

 24/10/18

15:00

9^

ALBALONGA

APRILIA RACING

 28/10/18

14:30

ANZIO

CASTIADAS

 28/10/18

14:30

AVELLINO

LATTEDOLCE

 28/10/18

14:30

ANAGNI

MONTEROSI

 28/10/18

14:30

LADISPOLI

VIS ARTENA

 28/10/18

14:30

LANUSEI

CASSINO

 28/10/18

14:30

LATINA

OSTIAMARE

 28/10/18

14:30

LUPA ROMA

BUDONI

 28/10/18

14:30

SFF ATLETICO

FLAMINIA

 28/10/18

14:30

TORRES

TRASTEVERE

 28/10/18

14:30

10^

APRILIA RACING

ANZIO

  4/11/18

14:30

FLAMINIA

LANUSEI

  4/11/18

14:30

CASSINO

LUPA ROMA

  4/11/18

14:30

CASTIADAS

ANAGNI

  4/11/18

14:30

MONTEROSI

AVELLINO

  4/11/18

14:30

OSTIAMARE

LADISPOLI

  4/11/18

14:30

BUDONI

TORRES

  4/11/18

14:30

LATTEDOLCE

SFF ATLETICO

  4/11/18

14:30

TRASTEVERE

LATINA

  4/11/18

14:30

VIS ARTENA

ALBALONGA

  4/11/18

14:30

11^

ALBALONGA

OSTIAMARE

 11/11/18

14:30

ANZIO

VIS ARTENA

 11/11/18

14:30

AVELLINO

CASTIADAS

 11/11/18

14:30

FLAMINIA

CASSINO

 11/11/18

14:30

ANAGNI

APRILIA RACING

 11/11/18

14:30

LADISPOLI

TRASTEVERE

 11/11/18

14:30

LANUSEI

LATTEDOLCE

 11/11/18

14:30

LATINA

BUDONI

 11/11/18

14:30

SFF ATLETICO

MONTEROSI

 11/11/18

14:30

TORRES

LUPA ROMA

 11/11/18

14:30

12^

APRILIA RACING

AVELLINO

 14/11/18

14:30

CASSINO

TORRES

 14/11/18

14:30

CASTIADAS

SFF ATLETICO

 14/11/18

14:30

LUPA ROMA

LATINA

 14/11/18

14:30

MONTEROSI

LANUSEI

 14/11/18

14:30

OSTIAMARE

ANZIO

 14/11/18

14:30

BUDONI

LADISPOLI

 14/11/18

14:30

LATTEDOLCE

FLAMINIA

 14/11/18

14:30

TRASTEVERE

ALBALONGA

 14/11/18

14:30

VIS ARTENA

ANAGNI

 14/11/18

14:30

13^

ALBALONGA

BUDONI

 18/11/18

14:30

ANZIO

TRASTEVERE

 18/11/18

14:30

AVELLINO

VIS ARTENA

 18/11/18

14:30

FLAMINIA

MONTEROSI

 18/11/18

14:30

ANAGNI

OSTIAMARE

 18/11/18

14:30

LADISPOLI

LUPA ROMA

 18/11/18

14:30

LANUSEI

CASTIADAS

 18/11/18

14:30

LATINA

TORRES

 18/11/18

14:30

LATTEDOLCE

CASSINO

 18/11/18

14:30

SFF ATLETICO

APRILIA RACING

 18/11/18

14:30

14^

APRILIA RACING

LANUSEI

 25/11/18

14:30

CASSINO

LATINA

 25/11/18

14:30

CASTIADAS

FLAMINIA

 25/11/18

14:30

LUPA ROMA

ALBALONGA

 25/11/18

14:30

MONTEROSI

LATTEDOLCE

 25/11/18

14:30

OSTIAMARE

AVELLINO

 25/11/18

14:30

BUDONI

ANZIO

 25/11/18

14:30

TORRES

LADISPOLI

 25/11/18

14:30

TRASTEVERE

ANAGNI

 25/11/18

14:30

VIS ARTENA

SFF ATLETICO

 25/11/18

14:30

15^

ALBALONGA

TORRES

  2/12/18

14:30

ANZIO

LUPA ROMA

  2/12/18

14:30

AVELLINO

TRASTEVERE

  2/12/18

14:30

FLAMINIA

APRILIA RACING

  2/12/18

14:30

ANAGNI

BUDONI

  2/12/18

14:30

LADISPOLI

LATINA

  2/12/18

14:30

LANUSEI

VIS ARTENA

  2/12/18

14:30

MONTEROSI

CASSINO

  2/12/18

14:30

LATTEDOLCE

CASTIADAS

  2/12/18

14:30

SFF ATLETICO

OSTIAMARE

  2/12/18

14:30

16^

APRILIA RACING

LATTEDOLCE

  9/12/18

14:30

CASSINO

LADISPOLI

  9/12/18

14:30

CASTIADAS

MONTEROSI

  9/12/18

14:30

LATINA

ALBALONGA

  9/12/18

14:30

LUPA ROMA

ANAGNI

  9/12/18

14:30

OSTIAMARE

LANUSEI

  9/12/18

14:30

BUDONI

AVELLINO

  9/12/18

14:30

TORRES

ANZIO

  9/12/18

14:30

TRASTEVERE

SFF ATLETICO

  9/12/18

14:30

VIS ARTENA

FLAMINIA

  9/12/18

14:30

17^

ALBALONGA

LADISPOLI

 12/12/18

14:30

ANZIO

LATINA

 12/12/18

14:30

AVELLINO

LUPA ROMA

 12/12/18

14:30

FLAMINIA

OSTIAMARE

 12/12/18

14:30

CASTIADAS

CASSINO

 12/12/18

14:30

ANAGNI

TORRES

 12/12/18

14:30

LANUSEI

TRASTEVERE

 12/12/18

14:30

MONTEROSI

APRILIA RACING

 12/12/18

14:30

LATTEDOLCE

VIS ARTENA

 12/12/18

14:30

SFF ATLETICO

BUDONI

 12/12/18

14:30

18^

ALBALONGA

CASSINO

 16/12/18

14:30

APRILIA RACING

CASTIADAS

 16/12/18

14:30

LADISPOLI

ANZIO

 16/12/18

14:30

LATINA

ANAGNI

 16/12/18

14:30

LUPA ROMA

SFF ATLETICO

 16/12/18

14:30

OSTIAMARE

LATTEDOLCE

 16/12/18

14:30

BUDONI

LANUSEI

 16/12/18

14:30

TORRES

AVELLINO

 16/12/18

14:30

TRASTEVERE

FLAMINIA

 16/12/18

14:30

VIS ARTENA

MONTEROSI

 16/12/18

14:30

19^

ANZIO

ALBALONGA

 23/12/18

14:30

AVELLINO

LATINA

 23/12/18

14:30

FLAMINIA

BUDONI

 23/12/18

14:30

CASSINO

APRILIA RACING

 23/12/18

14:30

CASTIADAS

VIS ARTENA

 23/12/18

14:30

ANAGNI

LADISPOLI

 23/12/18

14:30

LANUSEI

LUPA ROMA

 23/12/18

14:30

MONTEROSI

OSTIAMARE

 23/12/18

14:30

LATTEDOLCE

TRASTEVERE

 23/12/18

14:30

SFF ATLETICO

TORRES

 23/12/18

14:30

RITORNO Serie D – girone G

20^

APRILIA RACING

VIS ARTENA

  6/01/19

14:30

AVELLINO

LADISPOLI

  6/01/19

14:30

FLAMINIA

LUPA ROMA

  6/01/19

14:30

CASSINO

ANZIO

  6/01/19

14:30

CASTIADAS

OSTIAMARE

  6/01/19

14:30

ANAGNI

ALBALONGA

  6/01/19

14:30

LANUSEI

TORRES

  6/01/19

14:30

MONTEROSI

TRASTEVERE

  6/01/19

14:30

LATTEDOLCE

BUDONI

  6/01/19

14:30

SFF ATLETICO

LATINA

  6/01/19

14:30

21^

ALBALONGA

AVELLINO

 13/01/19

14:30

ANZIO

ANAGNI

 13/01/19

14:30

LADISPOLI

SFF ATLETICO

 13/01/19

14:30

LATINA

LANUSEI

 13/01/19

14:30

LUPA ROMA

LATTEDOLCE

 13/01/19

14:30

OSTIAMARE

APRILIA RACING

 13/01/19

14:30

BUDONI

MONTEROSI

 13/01/19

14:30

TORRES

FLAMINIA

 13/01/19

14:30

TRASTEVERE

CASTIADAS

 13/01/19

14:30

VIS ARTENA

CASSINO

 13/01/19

14:30

22^

APRILIA RACING

TRASTEVERE

 16/01/19

14:30

AVELLINO

ANZIO

 16/01/19

14:30

FLAMINIA

LATINA

 16/01/19

14:30

CASSINO

ANAGNI

 16/01/19

14:30

CASTIADAS

BUDONI

 16/01/19

14:30

LANUSEI

LADISPOLI

 16/01/19

14:30

MONTEROSI

LUPA ROMA

 16/01/19

14:30

LATTEDOLCE

TORRES

 16/01/19

14:30

SFF ATLETICO

ALBALONGA

 16/01/19

14:30

VIS ARTENA

OSTIAMARE

 16/01/19

14:30

23^

ALBALONGA

LANUSEI

 20/01/19

14:30

ANZIO

SFF ATLETICO

 20/01/19

14:30

ANAGNI

AVELLINO

 20/01/19

14:30

LADISPOLI

FLAMINIA

 20/01/19

14:30

LATINA

LATTEDOLCE

 20/01/19

14:30

LUPA ROMA

CASTIADAS

 20/01/19

14:30

OSTIAMARE

CASSINO

 20/01/19

14:30

BUDONI

APRILIA RACING

 20/01/19

14:30

TORRES

MONTEROSI

 20/01/19

14:30

TRASTEVERE

VIS ARTENA

 20/01/19

14:30

24^

APRILIA RACING

LUPA ROMA

27/01/19

14:30

FLAMINIA

ALBALONGA

 27/01/19

14:30

CASSINO

AVELLINO

 27/01/19

14:30

CASTIADAS

TORRES

 27/01/19

14:30

LANUSEI

ANZIO

 27/01/19

14:30

MONTEROSI

LATINA

 27/01/19

14:30

OSTIAMARE

TRASTEVERE

 27/01/19

14:30

LATTEDOLCE

LADISPOLI

 27/01/19

14:30

SFF ATLETICO

ANAGNI

 27/01/19

14:30

VIS ARTENA

BUDONI

 27/01/19

14:30

25^

ALBALONGA

LATTEDOLCE

3/02/19

14:30

ANZIO

FLAMINIA

  3/02/19

14:30

AVELLINO

SFF ATLETICO

  3/02/19

14:30

ANAGNI

LANUSEI

  3/02/19

14:30

LADISPOLI

MONTEROSI

  3/02/19

14:30

LATINA

CASTIADAS

  3/02/19

14:30

LUPA ROMA

VIS ARTENA

  3/02/19

14:30

BUDONI

OSTIAMARE

  3/02/19

14:30

TORRES

APRILIA RACING

  3/02/19

14:30

TRASTEVERE

CASSINO

  3/02/19

14:30

26^

APRILIA RACING

LATINA

 10/02/19

14:30

FLAMINIA

ANAGNI

 10/02/19

14:30

CASSINO

SFF ATLETICO

 10/02/19

14:30

CASTIADAS

LADISPOLI

 10/02/19

14:30

LANUSEI

AVELLINO

 10/02/19

14:30

MONTEROSI

ALBALONGA

 10/02/19

14:30

OSTIAMARE

LUPA ROMA

 10/02/19

14:30

LATTEDOLCE

ANZIO

 10/02/19

14:30

TRASTEVERE

BUDONI

 10/02/19

14:30

VIS ARTENA

TORRES

 10/02/19

14:30

27^

ALBALONGA

CASTIADAS

 13/02/19

14:30

ANZIO

MONTEROSI

 13/02/19

14:30

AVELLINO

FLAMINIA

 13/02/19

14:30

ANAGNI

LATTEDOLCE

 13/02/19

14:30

LADISPOLI

APRILIA RACING

 13/02/19

14:30

LATINA

VIS ARTENA

 13/02/19

14:30

LUPA ROMA

TRASTEVERE

 13/02/19

14:30

BUDONI

CASSINO

 13/02/19

14:30

SFF ATLETICO

LANUSEI

 13/02/19

14:30

TORRES

OSTIAMARE

 13/02/19

14:30

28^

APRILIA RACING

ALBALONGA

 17/02/19

14:30

FLAMINIA

SFF ATLETICO

 17/02/19

14:30

CASSINO

LANUSEI

 17/02/19

14:30

CASTIADAS

ANZIO

 17/02/19

14:30

MONTEROSI

ANAGNI

 17/02/19

14:30

OSTIAMARE

LATINA

 17/02/19

14:30

BUDONI

LUPA ROMA

 17/02/19

14:30

LATTEDOLCE

AVELLINO

 17/02/19

14:30

TRASTEVERE

TORRES

 17/02/19

14:30

VIS ARTENA

LADISPOLI

 17/02/19

14:30

29^

ALBALONGA

VIS ARTENA

24/02/19

14:30

ANZIO

APRILIA RACING

 24/02/19

14:30

AVELLINO

MONTEROSI

 24/02/19

14:30

ANAGNI

CASTIADAS

 24/02/19

14:30

LADISPOLI

OSTIAMARE

 24/02/19

14:30

LANUSEI

FLAMINIA

 24/02/19

14:30

LATINA

TRASTEVERE

 24/02/19

14:30

LUPA ROMA

CASSINO

 24/02/19

14:30

SFF ATLETICO

LATTEDOLCE

 24/02/19

14:30

TORRES

BUDONI

 24/02/19

14:30

30^

APRILIA RACING

ANAGNI

  3/03/19

14:30

CASSINO

FLAMINIA

  3/03/19

14:30

CASTIADAS

AVELLINO

  3/03/19

14:30

LUPA ROMA

TORRES

  3/03/19

14:30

MONTEROSI

SFF ATLETICO

  3/03/19

14:30

OSTIAMARE

ALBALONGA

  3/03/19

14:30

BUDONI

LATINA

  3/03/19

14:30

LATTEDOLCE

LANUSEI

  3/03/19

14:30

TRASTEVERE

LADISPOLI

  3/03/19

14:30

VIS ARTENA

ANZIO

  3/03/19

14:30

31^

ALBALONGA

TRASTEVERE

 17/03/19

14:30

ANZIO

OSTIAMARE

 17/03/19

14:30

AVELLINO

APRILIA RACING

 17/03/19

14:30

FLAMINIA

LATTEDOLCE

 17/03/19

14:30

ANAGNI

VIS ARTENA

 17/03/19

14:30

LADISPOLI

BUDONI

 17/03/19

14:30

LANUSEI

MONTEROSI

 17/03/19

14:30

LATINA

LUPA ROMA

 17/03/19

14:30

SFF ATLETICO

CASTIADAS

 17/03/19

14:30

TORRES

CASSINO

 17/03/19

14:30

32^

APRILIA RACING

SFF ATLETICO

 24/03/19

14:30

CASSINO

LATTEDOLCE

 24/03/19

14:30

CASTIADAS

LANUSEI

 24/03/19

14:30

LUPA ROMA

LADISPOLI

 24/03/19

14:30

MONTEROSI

FLAMINIA

 24/03/19

14:30

OSTIAMARE

ANAGNI

 24/03/19

14:30

BUDONI

ALBALONGA

 24/03/19

14:30

TORRES

LATINA

 24/03/19

14:30

TRASTEVERE

ANZIO

 24/03/19

14:30

VIS ARTENA

AVELLINO

 24/03/19

14:30

33^

ALBALONGA

LUPA ROMA

 31/03/19

15:00

ANZIO

BUDONI

 31/03/19

15:00

AVELLINO

OSTIAMARE

 31/03/19

15:00

FLAMINIA

CASTIADAS

 31/03/19

15:00

ANAGNI

TRASTEVERE

 31/03/19

15:00

LADISPOLI

TORRES

 31/03/19

15:00

LANUSEI

APRILIA RACING

 31/03/19

15:00

LATINA

CASSINO

 31/03/19

15:00

LATTEDOLCE

MONTEROSI

 31/03/19

15:00

SFF ATLETICO

VIS ARTENA

 31/03/19

15:00

34^

APRILIA RACING

FLAMINIA

7/04/19

15:00

CASSINO

MONTEROSI

  7/04/19

15:00

CASTIADAS

LATTEDOLCE

  7/04/19

15:00

LATINA

LADISPOLI

  7/04/19

15:00

LUPA ROMA

ANZIO

  7/04/19

15:00

OSTIAMARE

SFF ATLETICO

  7/04/19

15:00

BUDONI

ANAGNI

  7/04/19

15:00

TORRES

ALBALONGA

  7/04/19

15:00

TRASTEVERE

AVELLINO

  7/04/19

15:00

VIS ARTENA

LANUSEI

  7/04/19

15:00

35^

ALBALONGA

LATINA

 14/04/19

15:00

ANZIO

TORRES

 14/04/19

15:00

AVELLINO

BUDONI

 14/04/19

15:00

FLAMINIA

VIS ARTENA

 14/04/19

15:00

ANAGNI

LUPA ROMA

 14/04/19

15:00

LADISPOLI

CASSINO

 14/04/19

15:00

LANUSEI

OSTIAMARE

 14/04/19

15:00

MONTEROSI

CASTIADAS

 14/04/19

15:00

LATTEDOLCE

APRILIA RACING

 14/04/19

15:00

SFF ATLETICO

TRASTEVERE

 14/04/19

15:00

36^

APRILIA RACING

MONTEROSI

 18/04/19

15:00

CASSINO

CASTIADAS

 18/04/19

15:00

LADISPOLI

ALBALONGA

 18/04/19

15:00

LATINA

ANZIO

 18/04/19

15:00

LUPA ROMA

AVELLINO

 18/04/19

15:00

OSTIAMARE

FLAMINIA

 18/04/19

15:00

BUDONI

SFF ATLETICO

 18/04/19

15:00

TORRES

ANAGNI

 18/04/19

15:00

TRASTEVERE

LANUSEI

 18/04/19

15:00

VIS ARTENA

LATTEDOLCE

 18/04/19

15:00

37^

ANZIO

LADISPOLI

 28/04/19

15:00

AVELLINO

TORRES

 28/04/19

15:00

FLAMINIA

TRASTEVERE

 28/04/19

15:00

CASSINO

ALBALONGA

 28/04/19

15:00

CASTIADAS

APRILIA RACING

 28/04/19

15:00

ANAGNI

LATINA

 28/04/19

15:00

LANUSEI

BUDONI

 28/04/19

15:00

MONTEROSI

VIS ARTENA

 28/04/19

15:00

LATTEDOLCE

OSTIAMARE

 28/04/19

15:00

SFF ATLETICO

LUPA ROMA

 28/04/19

15:00

38^

ALBALONGA

ANZIO

  5/05/19

15:00

APRILIA RACING

CASSINO

  5/05/19

15:00

LADISPOLI

ANAGNI

  5/05/19

15:00

LATINA

AVELLINO

  5/05/19

15:00

LUPA ROMA

LANUSEI

  5/05/19

15:00

OSTIAMARE

MONTEROSI

  5/05/19

15:00

BUDONI

FLAMINIA

  5/05/19

15:00

TORRES

SFF ATLETICO

  5/05/19

15:00

TRASTEVERE

LATTEDOLCE

  5/05/19

15:00

VIS ARTENA

CASTIADAS

  5/05/19

15:00